RCL122510R7FKEG
Vishay DaleVishay Dale
RCL122510R7FKEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCL122510R7FKEG
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 10.7 OHM 2W 2512 WIDE
Especificaciones: RCL122510R7FKEG.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCL122510R7FKEG
Número de pieza RCL122510R7FKEG Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 10.7 OHM 2W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 512625 pcs Ficha de datos RCL122510R7FKEG.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose 1225 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm) Serie RCL
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RCL122510R7FKEG Altura - Asiento (Máx) 0.031" (0.80mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 10.7 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 10.7 OHM 2W 2512 WIDE Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 10.7
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.