RCL061268K0JNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCL061268K0JNEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCL061268K0JNEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 68K OHM 1/2W 1206 WIDE
Especificaciones: RCL061268K0JNEA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RCL061268K0JNEA
Número de pieza RCL061268K0JNEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 68K OHM 1/2W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2796437 pcs Ficha de datos RCL061268K0JNEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 0612 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) Serie RCL
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Otros nombres RCL68KDTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 68k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES SMD 68K OHM 1/2W 1206 WIDE
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 68k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.