RCL0612510KJNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCL0612510KJNEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCL0612510KJNEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 510K OHM 1/2W 1206 WIDE
Especificaciones: RCL0612510KJNEA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RCL0612510KJNEA
Número de pieza RCL0612510KJNEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 510K OHM 1/2W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2897857 pcs Ficha de datos RCL0612510KJNEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 0612 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) Serie RCL
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RCL0612510KJNEA Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 510k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 510K OHM 1/2W 1206 WIDE Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 510k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.