PTF65500R00AZBF
Vishay DaleVishay Dale
PTF65500R00AZBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PTF65500R00AZBF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 500 OHM 1/4W 0.05% AXIAL
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PTF65500R00AZBF
Número de pieza PTF65500R00AZBF Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 500 OHM 1/4W 0.05% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) Serie PTF
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de pieza del fabricante PTF65500R00AZBF
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 500 Ohm ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.05% Descripción RES 500 OHM 1/4W 0.05% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 500
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.