M55342K10B161DRT0V
Vishay DaleVishay Dale
M55342K10B161DRT0V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342K10B161DRT0V
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 161 OHM 1% 1/2W 1010
Especificaciones: M55342K10B161DRT0V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342K10B161DRT0V
Número de pieza M55342K10B161DRT0V Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 161 OHM 1% 1/2W 1010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 20627 pcs Ficha de datos M55342K10B161DRT0V.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 1010 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.105" L x 0.100" W (2.67mm x 2.54mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1010
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1010
Otros nombres M55342K10B161DRT0V-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
FIFO de 2 Descripción ampliada 161 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1010 Military, Non-Inductive Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 161 OHM 1% 1/2W 1010
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 161
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.