M55342H09B10E0RT5
Vishay DaleVishay Dale
M55342H09B10E0RT5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342H09B10E0RT5
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 10K OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: M55342H09B10E0RT5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M55342H09B10E0RT5
Número de pieza M55342H09B10E0RT5 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 10K OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 37496 pcs Ficha de datos M55342H09B10E0RT5.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM2512
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Otros nombres M55342H09B10E0RT5-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
FIFO de 2 Descripción ampliada 10k Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 10K OHM 1% 1W 2512
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 10k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.