M55342E02B200ART5
Vishay DaleVishay Dale
M55342E02B200ART5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E02B200ART5
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0505
Especificaciones: M55342E02B200ART5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E02B200ART5
Número de pieza M55342E02B200ART5 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 41239 pcs Ficha de datos M55342E02B200ART5.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0505 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0505
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0505 (1313 Metric)
Otros nombres M55342E02B200ART5-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
FIFO de 2 Descripción ampliada 200 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0505
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 200
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.