D55342K07B383DRWSV
Vishay DaleVishay Dale
D55342K07B383DRWSV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D55342K07B383DRWSV
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 383 OHM 1% 1/4W 1206
Especificaciones: D55342K07B383DRWSV.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D55342K07B383DRWSV
Número de pieza D55342K07B383DRWSV Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 383 OHM 1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 18095 pcs Ficha de datos D55342K07B383DRWSV.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1206
Estado RoHS Tray - Waffle Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres D55342K07B383DRWSV-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
FIFO de 2 Descripción ampliada 383 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 383 OHM 1% 1/4W 1206
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 383
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.