CRCW20104K70FKEFHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW20104K70FKEFHP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW20104K70FKEFHP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 4.7K OHM 1% 1W 2010
Especificaciones: CRCW20104K70FKEFHP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW20104K70FKEFHP
Número de pieza CRCW20104K70FKEFHP Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 4.7K OHM 1% 1W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131390 pcs Ficha de datos CRCW20104K70FKEFHP.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose 2010 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie CRCW-HP
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 2010 (5025 Metric)
Otros nombres 541-4.70KPDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFO de 2 Descripción ampliada 4.7k Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 4.7K OHM 1% 1W 2010
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 4.7k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.