CRCW201048K7FKEF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201048K7FKEF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW201048K7FKEF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 48.7K OHM 1% 3/4W 2010
Especificaciones: CRCW201048K7FKEF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW201048K7FKEF
Número de pieza CRCW201048K7FKEF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 48.7K OHM 1% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 345619 pcs Ficha de datos CRCW201048K7FKEF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 48.7 kOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres 541-48.7KACDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 48.7 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW201048K7FKEFHP
CRCW201048K7FKEFHP
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 48.7K OHM 1% 1W 2010
Existencias disponibles: 642812 pcs
Descargar: CRCW201048K7FKEFHP.pdf
RFQ
CRCW201048K7FKEF
CRCW201048K7FKEF
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 48.7K OHM 1% 3/4W 2010