CRCW1218154KFKEK
Vishay DaleVishay Dale
CRCW1218154KFKEK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW1218154KFKEK
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 154K OHM 1% 1W 1218
Especificaciones: CRCW1218154KFKEK.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW1218154KFKEK
Número de pieza CRCW1218154KFKEK Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 154K OHM 1% 1W 1218 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1060476 pcs Ficha de datos CRCW1218154KFKEK.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose 1218 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1218 (3246 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW1218154KFKEK Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 154k Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 154K OHM 1% 1W 1218 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 154k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.