CRCW12101R43FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12101R43FKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW12101R43FKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 1.43 OHM 1% 1/2W 1210
Especificaciones: CRCW12101R43FKEA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW12101R43FKEA
Número de pieza CRCW12101R43FKEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 1.43 OHM 1% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3406460 pcs Ficha de datos CRCW12101R43FKEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 1210 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW12101R43FKEA Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 1.43 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 1.43 OHM 1% 1/2W 1210 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 1.43
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.