CRCW1210143RFKTA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW1210143RFKTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW1210143RFKTA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 143 OHM 1% 1/2W 1210
Especificaciones: CRCW1210143RFKTA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW1210143RFKTA
Número de pieza CRCW1210143RFKTA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 143 OHM 1% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2059357 pcs Ficha de datos CRCW1210143RFKTA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 1210 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1210 (3225 Metric)
Otros nombres CRCW1210 100 143R 1% RT1
CRCW12101430FRT1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 143 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 143 OHM 1% 1/2W 1210
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 143
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.