CRCW1206909KDHEAP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW1206909KDHEAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW1206909KDHEAP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 909K OHM 0.5% 1/4W 1206
Especificaciones: CRCW1206909KDHEAP.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW1206909KDHEAP
Número de pieza CRCW1206909KDHEAP Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 909K OHM 0.5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1762081 pcs Ficha de datos CRCW1206909KDHEAP.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CRCW-P
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW1206909KDHEAP Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 909k Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 909K OHM 0.5% 1/4W 1206 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 909k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.