CRCW12064M70JNEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12064M70JNEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW12064M70JNEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 4.7M OHM 5% 1/4W 1206
Especificaciones: CRCW12064M70JNEB.pdf
20000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW12064M70JNEB
Número de pieza CRCW12064M70JNEB Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 4.7M OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20653386 pcs Ficha de datos CRCW12064M70JNEB.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW12064M70JNEB Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 4.7M Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 4.7M OHM 5% 1/4W 1206 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 4.7M
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.