CRCW12063K90FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12063K90FKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW12063K90FKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
Especificaciones: CRCW12063K90FKEA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW12063K90FKEA
Número de pieza CRCW12063K90FKEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12612979 pcs Ficha de datos CRCW12063K90FKEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 541-3.90KFTR
D25/CRCW1206 100 3K9 1% ET1 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 3.9k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 3.9k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW12063K90JNEA
CRCW12063K90JNEA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 3.9K OHM 5% 1/4W 1206
Existencias disponibles: 13201054 pcs
Descargar: CRCW12063K90JNEA.pdf
RFQ
CRCW12063K90FHTAP
CRCW12063K90FHTAP
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 3.9K OHM 1% 1/4W 1206
Existencias disponibles: 1155784 pcs
Descargar: CRCW12063K90FHTAP.pdf
RFQ
CRCW12063K90FKEAHP
CRCW12063K90FKEAHP
Descripción: RES SMD 3.9K OHM 1% 3/4W 1206