CRCW0805680RFKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0805680RFKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0805680RFKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW0805680RFKEA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0805680RFKEA
Número de pieza CRCW0805680RFKEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 878590 pcs Ficha de datos CRCW0805680RFKEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 541-680CDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 680 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 680
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW0805680RFKTA
CRCW0805680RFKTA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 680 OHM 1% 1/8W 0805
Existencias disponibles: 5473029 pcs
Descargar: CRCW0805680RFKTA.pdf
RFQ
CRCW0805680KJNEBC
CRCW0805680KJNEBC
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 680K OHM 5% 1/8W 0805
Existencias disponibles: 29056897 pcs
Descargar: CRCW0805680KJNEBC.pdf
RFQ
CRCW0805680RFKEAC
CRCW0805680RFKEAC
Descripción: RES 680 OHM 1% 1/8W 0805