CRCW080562R0JNEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW080562R0JNEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW080562R0JNEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 62 OHM 5% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW080562R0JNEA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW080562R0JNEA
Número de pieza CRCW080562R0JNEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 62 OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 956160 pcs Ficha de datos CRCW080562R0JNEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 541-62ADKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 62 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES SMD 62 OHM 5% 1/8W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 62
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW080562R0FKEAHP
CRCW080562R0FKEAHP
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 62 OHM 1% 1/2W 0805
Existencias disponibles: 3513647 pcs
Descargar: CRCW080562R0FKEAHP.pdf
RFQ
CRCW080562R0FKTA
CRCW080562R0FKTA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 62 OHM 1% 1/8W 0805
Existencias disponibles: 6381387 pcs
Descargar: CRCW080562R0FKTA.pdf
RFQ
CRCW080562R0JNEAHP
CRCW080562R0JNEAHP
Descripción: RES SMD 62 OHM 5% 1/2W 0805