CRCW0805332RFKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0805332RFKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0805332RFKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 332 OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW0805332RFKEA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0805332RFKEA
Número de pieza CRCW0805332RFKEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 332 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17575717 pcs Ficha de datos CRCW0805332RFKEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 541-332CTR
D12/CRCW0805 100 332R 1% ET1 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 332 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 332 OHM 1% 1/8W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 332
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW0805332RFKEAC
CRCW0805332RFKEAC
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 332 OHM 1% 1/8W 0805