CRCW08051R80JNEAHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW08051R80JNEAHP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW08051R80JNEAHP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 0805
Especificaciones: CRCW08051R80JNEAHP.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW08051R80JNEAHP
Número de pieza CRCW08051R80JNEAHP Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2255104 pcs Ficha de datos CRCW08051R80JNEAHP.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW-HP
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW08051R80JNEAHP Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO de 2
Descripción ampliada 1.8 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 0805 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 1.8
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.