CRCW060382R0FKEC
Vishay DaleVishay Dale
CRCW060382R0FKEC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW060382R0FKEC
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 82 OHM 1% 1/10W 0603
Especificaciones: CRCW060382R0FKEC.pdf
20000 pcs
40000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW060382R0FKEC
Número de pieza CRCW060382R0FKEC Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 82 OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30632754 pcs Ficha de datos CRCW060382R0FKEC.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW060382R0FKEC Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 82 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 82 OHM 1% 1/10W 0603 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 82
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.