CRCW06034R30FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW06034R30FKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW06034R30FKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 4.3 OHM 1% 1/10W 0603
Especificaciones: CRCW06034R30FKEA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW06034R30FKEA
Número de pieza CRCW06034R30FKEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 4.3 OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1013980 pcs Ficha de datos CRCW06034R30FKEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) Serie CRCW
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 541-4.30HHDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 4.3 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 4.3 OHM 1% 1/10W 0603
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 4.3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW06034R30FKEAHP
CRCW06034R30FKEAHP
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 4.3 OHM 1% 1/4W 0603