CRCW060340K2FKTA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW060340K2FKTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW060340K2FKTA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 40.2K OHM 1% 1/10W 0603
Especificaciones: CRCW060340K2FKTA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW060340K2FKTA
Número de pieza CRCW060340K2FKTA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 40.2K OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6802750 pcs Ficha de datos CRCW060340K2FKTA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 541-2999-2
CRCW0603 100 40K2 1% RT1
CRCW06034022FRT1
CRCW060340K2FKTA-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 40.2k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 40.2K OHM 1% 1/10W 0603
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 40.2k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.