CRCW0603392RFKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0603392RFKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0603392RFKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603
Especificaciones: CRCW0603392RFKEA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0603392RFKEA
Número de pieza CRCW0603392RFKEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1031840 pcs Ficha de datos CRCW0603392RFKEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) Serie CRCW
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 541-392HDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 392 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 392
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW0603392RFKTA
CRCW0603392RFKTA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603
Existencias disponibles: 5333036 pcs
Descargar: CRCW0603392RFKTA.pdf
RFQ
CRCW0603392RFKEAHP
CRCW0603392RFKEAHP
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 392 OHM 1% 1/4W 0603