CRCW04021R00KNEDIF
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW04021R00KNEDIF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 10% 1/16W 0402
Especificaciones: CRCW04021R00KNEDIF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW04021R00KNEDIF
Número de pieza CRCW04021R00KNEDIF Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 1 OHM 10% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2679347 pcs Ficha de datos CRCW04021R00KNEDIF.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CRCW-IF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW04021R00KNEDIF Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO de 2
Descripción ampliada 1 Ohm ±10% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción RES SMD 1 OHM 10% 1/16W 0402 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.