CRCW04021M10JNED
Vishay DaleVishay Dale
CRCW04021M10JNED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW04021M10JNED
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 1.1M OHM 5% 1/16W 0402
Especificaciones: CRCW04021M10JNED.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW04021M10JNED
Número de pieza CRCW04021M10JNED Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 1.1M OHM 5% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 837920 pcs Ficha de datos CRCW04021M10JNED.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CRCW
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 541-1.1MJDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 1.1M Ohm ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES SMD 1.1M OHM 5% 1/16W 0402
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 1.1M
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.