CRCW040219K6FKTD
Vishay DaleVishay Dale
CRCW040219K6FKTD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW040219K6FKTD
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 19.6K OHM 1% 1/16W 0402
Especificaciones: CRCW040219K6FKTD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW040219K6FKTD
Número de pieza CRCW040219K6FKTD Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 19.6K OHM 1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7914821 pcs Ficha de datos CRCW040219K6FKTD.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres CRCW0402 100 19K6 1% RT7
CRCW04021962FRT7
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 19.6k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 19.6K OHM 1% 1/16W 0402
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 19.6k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.