CMF6010R000FEBF
Vishay DaleVishay Dale
CMF6010R000FEBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF6010R000FEBF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF6010R000FEBF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF6010R000FEBF
Número de pieza CMF6010R000FEBF Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 10 OHM 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 99078 pcs Ficha de datos CMF6010R000FEBF.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) Serie CMF
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CMF6010R000FEBF Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety FIFO de 2
Descripción ampliada 10 Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES 10 OHM 1W 1% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film
Ancho de banda 10
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.