CMF559M1000JKEB
Vishay DaleVishay Dale
CMF559M1000JKEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF559M1000JKEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 9.1M OHM 1/2W 5% AXIAL
Especificaciones: CMF559M1000JKEB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF559M1000JKEB
Número de pieza CMF559M1000JKEB Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 9.1M OHM 1/2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 607843 pcs Ficha de datos CMF559M1000JKEB.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie CMF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CMF559M1000JKEB Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety FIFO de 2
Descripción ampliada 9.1M Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES 9.1M OHM 1/2W 5% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film
Ancho de banda 9.1M
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.