CMF553K0100FHRE70
Vishay DaleVishay Dale
CMF553K0100FHRE70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF553K0100FHRE70
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 3.01K OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF553K0100FHRE70.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF553K0100FHRE70
Número de pieza CMF553K0100FHRE70 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 3.01K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1158309 pcs Ficha de datos CMF553K0100FHRE70.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie CMF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CMF553K0100FHRE70 Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety FIFO de 2
Descripción ampliada 3.01k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES 3.01K OHM 1/2W 1% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film
Ancho de banda 3.01k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.