CMF5521K500FHEB
Vishay DaleVishay Dale
CMF5521K500FHEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF5521K500FHEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 21.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF5521K500FHEB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF5521K500FHEB
Número de pieza CMF5521K500FHEB Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 21.5K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139711 pcs Ficha de datos CMF5521K500FHEB.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie CMF
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización Axial
Otros nombres CMF21.5KHFCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
FIFO de 2 Descripción ampliada 21.5k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 21.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 21.5k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.