CMF5030R100FHEB
Vishay DaleVishay Dale
CMF5030R100FHEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF5030R100FHEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 30.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF5030R100FHEB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF5030R100FHEB
Número de pieza CMF5030R100FHEB Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 30.1 OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 571372 pcs Ficha de datos CMF5030R100FHEB.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm) Serie CMF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres CMF30.1QFTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
FIFO de 2 Descripción ampliada 30.1 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 30.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 30.1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.