CMF2010K000GKEA
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF2010K000GKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 10K OHM 1W 2% AXIAL
Especificaciones: CMF2010K000GKEA.pdf
5000 pcs
12500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF2010K000GKEA
Número de pieza CMF2010K000GKEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 10K OHM 1W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1565134 pcs Ficha de datos CMF2010K000GKEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) Serie CMF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CMF2010K000GKEA Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety FIFO de 2
Descripción ampliada 10k Ohm ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
Descripción RES 10K OHM 1W 2% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film
Ancho de banda 10k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.