CA51002R400JS73
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA51002R400JS73
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.4 OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: CA51002R400JS73.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CA51002R400JS73
Número de pieza CA51002R400JS73 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 2.4 OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 117277 pcs Ficha de datos CA51002R400JS73.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 5W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±300ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.170" Dia x 1.125" L (4.32mm x 28.58mm) Serie CA
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CA51002R400JS73 Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - FIFO de 2
Descripción ampliada 2.4 Ohm ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES 2.4 OHM 5W 5% AXIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound
Ancho de banda 2.4
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.