ALSR054K700JE12
Vishay DaleVishay Dale
ALSR054K700JE12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALSR054K700JE12
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 4.7K OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: ALSR054K700JE12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALSR054K700JE12
Número de pieza ALSR054K700JE12 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 4.7K OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66468 pcs Ficha de datos ALSR054K700JE12.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 5W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±30ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) Serie ALSR
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Otros nombres ALSR-5-4.7K
ALSR5J-4.7K
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 250°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 4.7k Ohm ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES 4.7K OHM 5W 5% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound Ancho de banda 4.7k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.