EPC2012CENGR
EPCEPC
EPC2012CENGR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EPC2012CENGR
Fabricante / Marca: EPC
Descripción del producto TRANS GAN 200V 5A BUMPED DIE
Especificaciones: EPC2012CENGR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EPC2012CENGR
Número de pieza EPC2012CENGR Fabricante EPC
Descripción TRANS GAN 200V 5A BUMPED DIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82691 pcs Ficha de datos EPC2012CENGR.pdf
Voltaje - Prueba 100pF @ 100V Tensión - Desglose Die Outline (4-Solder Bar)
VGS (th) (Max) @Id 100 mOhm @ 3A, 5V Tecnología GaNFET (Gallium Nitride)
Serie eGaN® Estado RoHS Tape & Reel (TR)
RDS (Max) @Id, Vgs 5A (Ta) Polarización Die
Otros nombres 917-EPC2012CENGRTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante EPC2012CENGR Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1nC @ 5V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.5V @ 1mA Característica de FET N-Channel
Descripción ampliada N-Channel 200V 5A (Ta) Surface Mount Die Outline (4-Solder Bar) Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las -
Descripción TRANS GAN 200V 5A BUMPED DIE Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 200V
relación de capacidades -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.