QS123XXB24
APEM Inc.APEM Inc.
QS123XXB24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QS123XXB24
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto INDICATOR 12MM FIXED BL 24V WIRE
Especificaciones: QS123XXB24.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QS123XXB24
Número de pieza QS123XXB24 Fabricante APEM Inc.
Descripción INDICATOR 12MM FIXED BL 24V WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16745 pcs Ficha de datos QS123XXB24.pdf
Longitud de onda - Pico 800mcd Longitud de onda - dominante Diffused
Atributos de tipo - Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 7.87" (200.00mm) Serie QS
calificaciones DC Forma del recorte del panel Blue
Otros nombres 679-3501 Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante QS123XXB24 MSCP (Intensidad lumínica esférica media) 30°
Transparencia de la lente Blue Conexión interna -
Caracteristicas - Descripción ampliada LED Panel Indicator Blue Diffused 30° 24V 20mA Round with Flat Top, 14.00mm Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Diámetro - En el interior 0.47" (11.94mm) Descripción INDICATOR 12MM FIXED BL 24V WIRE
aislamiento de los conductores 20mA Bulbo Round with Flat Top, 14.00mm
Profundidad barril 24V Eje Round
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.