LCM600N-T-A
LCM600N-T-A
Fabricantes: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 600W
Existencias disponibles: 416 pcs
Descargar: LCM600N-T-A.pdf
RFQ
LCM600N-T-4-A
LCM600N-T-4-A
Existencias disponibles: 421 pcs
Descargar: LCM600N-T-4-A.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera