P1812-123J
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
P1812-123J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1812-123J
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 12UH 550MA 670 MOHM
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
650 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1812-123J
Número de pieza P1812-123J Fabricante API Delevan Inc.
Descripción FIXED IND 12UH 550MA 670 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 63433 pcs Ficha de datos
Tensión - Desglose - Uso Unshielded
Tipo - Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
Serie P1812 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Nonstandard
Otros nombres P1812-123J TR 650 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante P1812-123J Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm)
Tipo de hardware 12µH Frecuencia - Prueba -
Frequency - Self Resonant 670 mOhm Max Descripción ampliada 12µH Unshielded Inductor 550mA 670 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 12UH 550MA 670 MOHM Tiempo de retardo 1kHz
Resistencia de CC (DCR) 752mA Valoración actual 550mA
Corriente - Saturación Ferrite
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.