2256R-12J
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
API Delevan Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2256R-12J
Fabricante / Marca: API Delevan
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 2.51A 63 MOHM TH
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2256R-12J
Número de pieza 2256R-12J Fabricante API Delevan Inc.
Descripción FIXED IND 8.2UH 2.51A 63 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67536 pcs Ficha de datos
Tensión - Desglose - Uso Unshielded
Tipo Molded Tamaño / Medidas 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Serie 2256R Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Axial
Otros nombres 2256R-12J TR 1000 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 2256R-12J Altura - Asiento (Máx) -
Tipo de hardware 8.2µH Frecuencia - Prueba -
Frequency - Self Resonant 63 mOhm Max Descripción ampliada 8.2µH Unshielded Molded Inductor 2.51A 63 mOhm Max Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 8.2UH 2.51A 63 MOHM TH Tiempo de retardo 1kHz
Resistencia de CC (DCR) 2.51A Valoración actual 2.51A
Corriente - Saturación Ferrite
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2256R-10J
2256R-10J
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 5.6UH 2.79A 51 MOHM TH
Existencias disponibles: 63832 pcs
Descargar:
RFQ
2256R-14J
2256R-14J
Fabricantes: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 2.24A 79 MOHM TH
Existencias disponibles: 68416 pcs
Descargar: 2256R-14J.pdf
RFQ
2256R-13L
2256R-13L
Fabricantes: API Delevan
Descripción: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH
Descargar:
2256R-11J
2256R-11J
Descripción: FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH
2256R-13K
2256R-13K
2256R-10K
2256R-10K
2256R-12L
2256R-12L
Descripción: FIXED IND 8.2UH 2.51A 63 MOHM TH
2256R-12K
2256R-12K
2256R-10L
2256R-10L
2256R-13J
2256R-13J
Fabricantes: API Delevan Inc.
Descargar: 2256R-13J.pdf
2256R-11L
2256R-11L
2256R-11K
2256R-11K
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera