Elija su país o región.

Close
Registrarse Registro Email:Info@infinite-electronic.hk
0 Item(s)

Fibra óptica-modulos transceptores

Fabricantes recomendados

Avago Technologies (Broadcom Limited)
- Broadcom Limited es un líder mundial en semiconductores diversificado, basado en 50 años de innovación, colaboración y excelencia en ingeniería. La amplia cartera de productos de Broadcom sirve para múltiples aplicaciones en cuatro mercados finales primarios: infraestructura por cable, comun...Detalles
  • AFBR-5903Z AFBR-5903Z Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP
  • AFBR-59F3Z AFBR-59F3Z Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX 650NM
  • AFBR-5903AZ AFBR-5903AZ Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX OPT FE MTRJ EXT TEMP 2X5DIP
  • HFBR-5961LZ HFBR-5961LZ Avago Technologies (Broadcom Limited) Descripción:TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- Foxconn Interconnect Technology (FIT) Limited se centra en el desarrollo, la fabricación y la comercialización de transceptores, conectores, antenas, componentes acústicos, cables y módulos electrónicos y optoelectrónicos para aplicaciones en computadoras, equipos de comunicación, electrón...Detalles
  • AFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Descripción:TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH
  • AFBR-5922ALZ AFBR-5922ALZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Descripción:TXRX MOD OPTICAL SFF
  • AFBR-57M5APZ AFBR-57M5APZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Descripción:TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH
  • AFBR-5921ALZ AFBR-5921ALZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) Descripción:TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ: FNSR) es un líder tecnológico global para subsistemas y componentes de fibra óptica que permiten comunicaciones de voz, video y datos de alta velocidad para aplicaciones de telecomunicaciones, redes, almacenamiento, redes inalámbricas y televisión por cable. Duran...Detalles
  • FTL4E1QE1C FTL4E1QE1C Finisar Corporation Descripción:XCVR QSFP 40KM 40GBASE-ER4 4X10G
  • FTLF1421P1BCL FTLF1421P1BCL Finisar Corporation Descripción:TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
  • FTLX1475D3BCV FTLX1475D3BCV Finisar Corporation Descripción:TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
  • FTL4S1QE1C FTL4S1QE1C Finisar Corporation Descripción:OPTICAL TRANSCEIVER MODULE
Formerica Optoelectronics Inc.
- Formerica Optoelectronics Inc. es un fabricante líder de transceptores ópticos de 100 Gb / s, 40 Gb / s, 25 Gb / s y 10 Gb / s, así como módulos de canal de fibra / SAS de 16 Gb / s y módulos ópticos Bypss. Proporcionan soluciones ópticas de clase mundial para centros de datos, TI empresari...Detalles
  • TSP-S1CH1-C11 TSP-S1CH1-C11 Formerica Optoelectronics Inc. Descripción:TXRX SFP 1.25GBPS 850NM
  • TSD-S2AA1-D11 TSD-S2AA1-D11 Formerica Optoelectronics Inc. Descripción:TXRX SFP 1.25GBPS 1310NM
  • TQS-Q14B9-DCQ TQS-Q14B9-DCQ Formerica Optoelectronics Inc. Descripción:QSFP28, 100GBASE-PSM4, 2KM, 0 60
  • TAS-S1NH1-P13 TAS-S1NH1-P13 Formerica Optoelectronics Inc. Descripción:MINI SFF, 10GBASE-SR, 550M, 0 70
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Como proveedor global líder de interconexiones electrónicas, Molex se enfoca en el diseño y desarrollo de soluciones innovadoras críticas para productos que afectan virtualmente todos los ámbitos de la vida. Nuestra cartera se encuentra entre las más grandes del mundo con más de 100,000 pro...Detalles
  • TPP7XGJERC000E2G TPP7XGJERC000E2G Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:10GBE ER SFP+
  • TRPRG1VA1C000E2G TRPRG1VA1C000E2G Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:1000BASE-T SFP
  • TRPEG1EEXC000E2G TRPEG1EEXC000E2G Affinity Medical Technologies - a Molex company Descripción:GE EX SFP
2,113 related products
AFBR-5903Z
AFBR-5903Z
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP
En stock: 1824 pcs
Descargar: AFBR-5903Z.pdf
RFQ
AFBR-5710ALZ
AFBR-5710ALZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH
En stock: 2464 pcs
Descargar: AFBR-5710ALZ.pdf
RFQ
2891767
2891767
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: PLUGGABLE MODULE 1300NM
En stock: 193 pcs
Descargar: 2891767.pdf
RFQ
AFBR-59F3Z
AFBR-59F3Z
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX 650NM
En stock: 3643 pcs
Descargar: AFBR-59F3Z.pdf
RFQ
FTL4E1QE1C
FTL4E1QE1C
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: XCVR QSFP 40KM 40GBASE-ER4 4X10G
En stock: 19 pcs
Descargar: FTL4E1QE1C.pdf
RFQ
FTLF1421P1BCL
FTLF1421P1BCL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
En stock: 817 pcs
Descargar: FTLF1421P1BCL.pdf
RFQ
TSP-S1CH1-C11
TSP-S1CH1-C11
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: TXRX SFP 1.25GBPS 850NM
En stock: 3163 pcs
Descargar: TSP-S1CH1-C11.pdf
RFQ
TSD-S2AA1-D11
TSD-S2AA1-D11
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: TXRX SFP 1.25GBPS 1310NM
En stock: 2450 pcs
Descargar: TSD-S2AA1-D11.pdf
RFQ
AFBR-5922ALZ
AFBR-5922ALZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX MOD OPTICAL SFF
En stock: 2195 pcs
Descargar: AFBR-5922ALZ.pdf
RFQ
TQS-Q14B9-DCQ
TQS-Q14B9-DCQ
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: QSFP28, 100GBASE-PSM4, 2KM, 0 60
En stock: 146 pcs
Descargar: TQS-Q14B9-DCQ.pdf
RFQ
AFBR-5903AZ
AFBR-5903AZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX OPT FE MTRJ EXT TEMP 2X5DIP
En stock: 1895 pcs
Descargar: AFBR-5903AZ.pdf
RFQ
TPP7XGJERC000E2G
TPP7XGJERC000E2G
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: 10GBE ER SFP+
En stock: 154 pcs
Descargar: TPP7XGJERC000E2G.pdf
RFQ
AFBR-57M5APZ
AFBR-57M5APZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH
En stock: 2993 pcs
Descargar: AFBR-57M5APZ.pdf
RFQ
FTLX1475D3BCV
FTLX1475D3BCV
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
En stock: 773 pcs
Descargar:
RFQ
AFBR-5921ALZ
AFBR-5921ALZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
En stock: 2764 pcs
Descargar: AFBR-5921ALZ.pdf
RFQ
TAS-S1NH1-P13
TAS-S1NH1-P13
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: MINI SFF, 10GBASE-SR, 550M, 0 70
En stock: 2310 pcs
Descargar: TAS-S1NH1-P13.pdf
RFQ
TRPRG1VA1C000E2G
TRPRG1VA1C000E2G
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: 1000BASE-T SFP
En stock: 1823 pcs
Descargar: TRPRG1VA1C000E2G.pdf
RFQ
AFBR-57D9AMZ
AFBR-57D9AMZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TRANSCEIVER
En stock: 2787 pcs
Descargar: AFBR-57D9AMZ.pdf
RFQ
FTL4S1QE1C
FTL4S1QE1C
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: OPTICAL TRANSCEIVER MODULE
En stock: 266 pcs
Descargar: FTL4S1QE1C.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ05
TAS-A1EH8-XAQ05
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: SFP28, 25GBASE-AOC, 5M, 0 70DEGC
En stock: 450 pcs
Descargar: TAS-A1EH8-XAQ05.pdf
RFQ
FTLF8524E2GNV
FTLF8524E2GNV
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
En stock: 1831 pcs
Descargar: FTLF8524E2GNV.pdf
RFQ
FTLF1419P1BCL
FTLF1419P1BCL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
En stock: 624 pcs
Descargar: FTLF1419P1BCL.pdf
RFQ
FTLX1471D3BTL
FTLX1471D3BTL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
En stock: 598 pcs
Descargar: FTLX1471D3BTL.pdf
RFQ
AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
En stock: 1900 pcs
Descargar: AFCT-5710PZ.pdf
RFQ
AFBR-83PDZ
AFBR-83PDZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX OPT SFP DGTL 850NM
En stock: 204 pcs
Descargar: AFBR-83PDZ.pdf
RFQ
FTL4C1QE1C
FTL4C1QE1C
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX 4X10G CWDM DFB QSFP+
En stock: 55 pcs
Descargar: FTL4C1QE1C.pdf
RFQ
HFBR-5961LZ
HFBR-5961LZ
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
En stock: 1643 pcs
Descargar: HFBR-5961LZ.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ10
TAS-A1EH8-XAQ10
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: SFP28, 25GBASE-AOC, 10M, 0 70DEG
En stock: 414 pcs
Descargar: TAS-A1EH8-XAQ10.pdf
RFQ
FTLX1672D3BTL
FTLX1672D3BTL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
En stock: 172 pcs
Descargar: FTLX1672D3BTL.pdf
RFQ
TSD-S2CA1-G11
TSD-S2CA1-G11
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: TXRX SFP 1.25GBPS 1310NM
En stock: 1915 pcs
Descargar: TSD-S2CA1-G11.pdf
RFQ
FTLF8526P3BNL
FTLF8526P3BNL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
En stock: 1738 pcs
Descargar: FTLF8526P3BNL.pdf
RFQ
AFBR-59SMI2Z
AFBR-59SMI2Z
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: 250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI
En stock: 2816 pcs
Descargar: AFBR-59SMI2Z.pdf
RFQ
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
En stock: 1896 pcs
Descargar: FTLF8519F2GNL.pdf
RFQ
FTLC9152RGPL
FTLC9152RGPL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: 100G 100M QSFP28 SWDM4 OPT TRANS
En stock: 120 pcs
Descargar: FTLC9152RGPL.pdf
RFQ
FTLF1318P2BTL
FTLF1318P2BTL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP 1.25GBPS 1310NM
En stock: 1431 pcs
Descargar: FTLF1318P2BTL.pdf
RFQ
FTLX1371D3BCL
FTLX1371D3BCL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M
En stock: 584 pcs
Descargar: FTLX1371D3BCL.pdf
RFQ
POBM-C1CX8-P0A
POBM-C1CX8-P0A
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: PASSIVE OPTICAL BYPASS MODULE, 8
En stock: 97 pcs
Descargar: POBM-C1CX8-P0A.pdf
RFQ
FTLF1522P1BTL
FTLF1522P1BTL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP 622 MB/S 1550NM
En stock: 621 pcs
Descargar: FTLF1522P1BTL.pdf
RFQ
AFCT-5715APZ
AFCT-5715APZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
En stock: 1711 pcs
Descargar: AFCT-5715APZ.pdf
RFQ
TRPEG1EEXC000E2G
TRPEG1EEXC000E2G
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: GE EX SFP
En stock: 1105 pcs
Descargar: TRPEG1EEXC000E2G.pdf
RFQ
AFCT-5715PZ
AFCT-5715PZ
Fabricantes: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
Descripción: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
En stock: 1800 pcs
Descargar: AFCT-5715PZ.pdf
RFQ
FTLX1871M3BCL
FTLX1871M3BCL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT SFP+ 11.35GB/S 1550NM
En stock: 115 pcs
Descargar: FTLX1871M3BCL.pdf
RFQ
FTLF1428P2BNV
FTLF1428P2BNV
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 1310NM
En stock: 459 pcs
Descargar: FTLF1428P2BNV.pdf
RFQ
AFBR-59F2Z
AFBR-59F2Z
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX LVDS CLAMP
En stock: 4255 pcs
Descargar: AFBR-59F2Z.pdf
RFQ
FTL-1419-3D
FTL-1419-3D
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: TXRX OPT GBIC 1 GB/S 1310NM
En stock: 287 pcs
Descargar: FTL-1419-3D.pdf
RFQ
TAS-A1NB1-FAH
TAS-A1NB1-FAH
Fabricantes: Formerica Optoelectronics Inc.
Descripción: TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM
En stock: 1504 pcs
Descargar: TAS-A1NB1-FAH.pdf
RFQ
AFBR-59F1Z
AFBR-59F1Z
Fabricantes: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Descripción: TXRX LVPECL CLAMP
En stock: 4259 pcs
Descargar: AFBR-59F1Z.pdf
RFQ
FTLX1672D3BCL
FTLX1672D3BCL
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
En stock: 233 pcs
Descargar: FTLX1672D3BCL.pdf
RFQ
2,113 related products