Elija su país o región.

Close
Registrarse Registro Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

17-300730

ConecConec
Conec
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.

Descripción del producto

Número de pieza: 17-300730
Fabricante / Marca: Conec
Descripción del producto CONN FIBER LC PLUG DUPLX
Hojas de datos: 17-300730.pdf
Estado de RoHs Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 3300 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3300 pcs
Solicitar cotización
Complete todos los campos obligatorios con su información de contacto. Haga clic en " SUBMIT RFQ ". Nos pondremos en contacto con usted por correo electrónico. O envíenos un correo electrónico:Info@infinity-electronic.com
  • Precio objetivo:
  • Cantidad:

Indíquenos su precio objetivo si hay cantidades superiores a las que se muestran.

  • Número de pieza
  • nombre de empresa
  • Nombre de contacto
  • Email
  • Mensaje

Especificaciones de 17-300730

Número de pieza 17-300730 Fabricante Conec
Descripción CONN FIBER LC PLUG DUPLX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3300 pcs Ficha de datos 17-300730.pdf
Normal / Dúplex Duplex Serie -
Reflexión - Otros nombres 17300730
626-1620
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modo Singlemode
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Material de la carcasa Zinc Die Cast, Nickel Plated
color de la carcasa Blue Diámetro del núcleo de la fibra -
Diámetro del revestimiento de fibra - material de la virola Brass, Nickel Plated
Caracteristicas Protective Cap, Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada Fiber Optic Plug Connector LC Duplex Blue Tipo de conector Plug
Estilo de conector LC Diámetro del cable 8.0mm
Dirección de autobús Black Cuerpo material Polyether Imide (PEI)
Atenuación - Típica -

Envío

★ ENVÍO GRATUITO A TRAVÉS DE DHL / FEDEX / UPS SI PIDE UNA CANTIDAD MÁS DE 1,000 USD.
(SOLO PARA Circuitos Integrados, Protección de Circuitos, RF / IF y RFID, Optoelectrónica, Sensores, Transductores, Transformadores, Aisladores, Interruptores, Relés)

FEDEX www.FedEx.com Desde $ 35.00 la tarifa de envío básica depende de la zona y el país.
DHL www.DHL.com Desde $ 35.00 la tarifa de envío básica depende de la zona y el país.
UPS www.UPS.com Desde $ 35.00 la tarifa de envío básica depende de la zona y el país.
TNT www.TNT.com Desde $ 35.00 la tarifa de envío básica depende de la zona y el país.

★ El tiempo de entrega será de 2 a 4 días en la mayor parte del país en todo el mundo por DHL / UPS / FEDEX / TNT.

Por favor, no dude en contactarnos si tiene alguna pregunta sobre el envío. Envíenos un correo electrónico Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

GARANTÍA POST-VENTA

  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  2. Si encuentra problemas de calidad en nuestros productos después de recibirlos, puede probarlos y solicitar un reembolso incondicional si se puede probar.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.

Tags relacionados

Productos relacionados

17-300680
17-300680
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 2752 pcs
Descargar: 17-300680.pdf
RFQ
17-300710
17-300710
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 2068 pcs
Descargar: 17-300710.pdf
RFQ
17-300810
17-300810
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 4138 pcs
Descargar: 17-300810.pdf
RFQ
17-300670
17-300670
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 2753 pcs
Descargar: 17-300670.pdf
RFQ
17-300860-01
17-300860-01
Fabricantes: Conec
Descripción: FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 1M
En stock: 821 pcs
Descargar: 17-300860-01.pdf
RFQ
17-300750
17-300750
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN FIBER LC PLUG DUPLX
En stock: 2434 pcs
Descargar: 17-300750.pdf
RFQ
17-300800
17-300800
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 5236 pcs
Descargar: 17-300800.pdf
RFQ
17-300790
17-300790
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 3978 pcs
Descargar: 17-300790.pdf
RFQ
17-300700
17-300700
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 2076 pcs
Descargar: 17-300700.pdf
RFQ
17-300720
17-300720
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 2480 pcs
Descargar: 17-300720.pdf
RFQ
17-300690
17-300690
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 3143 pcs
Descargar: 17-300690.pdf
RFQ
17-300740
17-300740
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN FIBER LC PLUG DUPLX
En stock: 3649 pcs
Descargar: 17-300740.pdf
RFQ

Noticias de la Industria

Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
ON Semiconductor ha introducido dos MOSFET de SiC destinados a aplicaciones de EV, solares y UPS. El...
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera
"Este dispositivo logra el mejor equilibrio entre alta eficiencia y ruido ultra bajo al tiempo que r...
Contenido patrocinado: Analizador de espectro SIGLENT SVA1015X
El analizador de espectro SIGLENT SVA1015X es una herramienta muy potente y flexible para varias med...
Se espera que el gasto de los equipos de fabricación semi disminuya un 14% este año y crezca un 27% el próximo año
Estimulado por una desaceleración en el sector de la memoria, la desaceleración de 2019 marca el f...
Power Stamp Alliance reduce la necesidad de una CPU host para monitorear las unidades de suministro de energía y agrega un diseño de referencia
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Bel Power Solutions, Flex y STMicroelectronics) ha creado u...
APEC: poder de SiC y herramientas eléctricas mejoradas basadas en la nube
La capacidad de búsqueda se ha mejorado, y hay un menú estilo carrusel que permite seleccionar dis...
Dengrove agrega convertidores de CC / CC que ahorran espacio de Recom
Están diseñados para aplicaciones que requieren alta densidad de potencia y alta eficiencia y tien...
Primer procesador de brazos con calificación militar para aplicaciones de alta fidelidad
LS1046A forma parte de la cartera Arm Layerscape de 64 bits de NXP, con un brazo Cortex-A72 de cuatr...