Elija su país o región.

Close
Registrarse Registro Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Asambleas de cable

Fabricantes recomendados

Pomona Electronics
- Pomona Electronics es un proveedor líder mundial de accesorios de conexión para instrumentos de prueba electrónicos. Diseñados para una amplia gama de aplicaciones de prueba y diseño, los productos Pomona se han ganado una reputación de calidad, confiabilidad y confiabilidad. Para satisfacer...Detalles
  • 6534 6534 Pomona Electronics Descripción:KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente Tyco Electronics, es un líder mundial en tecnología de $ 12 mil millones. Nuestra conectividad y sensor.Las soluciones son esenciales en el mundo cada vez más conectado de hoy. Colaboramos con ingenieros paratransformar sus conceptos en creaciones y...Detalles
  • 1828867-2 1828867-2 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
  • 1828869-1 1828869-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
  • 1828868-3 1828868-3 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
  • 1828869-2 1828869-2 Agastat Relays / TE Connectivity Descripción:CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
Rosenberger
- Rosenberger es un líder mundial innovador en tecnología de RF con presencia internacional. El nombre de Rosenberger se refiere tanto a la calidad como a la tecnología de vanguardia en el campo de los conectores de RF, los conjuntos de cables de baja y alta frecuencia, los dispositivos de prueba...Detalles
  • VA40-TP-W-60 VA40-TP-W-60 Rosenberger Descripción:PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V
  • VA70-TP-1.85-60 VA70-TP-1.85-60 Rosenberger Descripción:1.85 KIT TESTCABLESET VA
  • VA41-TP-2.92-60 VA41-TP-2.92-60 Rosenberger Descripción:PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET
  • VA26-TP-PC7-60 VA26-TP-PC7-60 Rosenberger Descripción:PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
25 related products
1
6534
6534
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
En stock: 890 pcs
Descargar: 6534.pdf
RFQ
1828867-2
1828867-2
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
En stock: 237 pcs
Descargar: 1828867-2.pdf
RFQ
1828869-1
1828869-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
En stock: 299 pcs
Descargar: 1828869-1.pdf
RFQ
VA40-TP-W-60
VA40-TP-W-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V
En stock: 28 pcs
Descargar: VA40-TP-W-60.pdf
RFQ
VA70-TP-1.85-60
VA70-TP-1.85-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: 1.85 KIT TESTCABLESET VA
En stock: 12 pcs
Descargar: VA70-TP-1.85-60.pdf
RFQ
VA41-TP-2.92-60
VA41-TP-2.92-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET
En stock: 27 pcs
Descargar: VA41-TP-2.92-60.pdf
RFQ
VA26-TP-PC7-60
VA26-TP-PC7-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
En stock: 34 pcs
Descargar: VA26-TP-PC7-60.pdf
RFQ
1828868-3
1828868-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
En stock: 281 pcs
Descargar: 1828868-3.pdf
RFQ
1828869-2
1828869-2
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
En stock: 301 pcs
Descargar: 1828869-2.pdf
RFQ
VA26-TP-3.50-60
VA26-TP-3.50-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
En stock: 28 pcs
Descargar: VA26-TP-3.50-60.pdf
RFQ
VA26-TP-W-60
VA26-TP-W-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V
En stock: 34 pcs
Descargar: VA26-TP-W-60.pdf
RFQ
1828869-3
1828869-3
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
En stock: 233 pcs
Descargar: 1828869-3.pdf
RFQ
VA41-TP-W-60
VA41-TP-W-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V
En stock: 25 pcs
Descargar: VA41-TP-W-60.pdf
RFQ
VA40-TP-2.92-60
VA40-TP-2.92-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA
En stock: 25 pcs
Descargar: VA40-TP-2.92-60.pdf
RFQ
VA26-3.50M-3.50F-60
VA26-3.50M-3.50F-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
En stock: 30 pcs
Descargar: VA26-3.50M-3.50F-60.pdf
RFQ
VA50-TP-2.40-60
VA50-TP-2.40-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
En stock: 22 pcs
Descargar: VA50-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA41-TP-2.40-60
VA41-TP-2.40-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
En stock: 22 pcs
Descargar: VA41-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA26-PC7-PC7-60
VA26-PC7-PC7-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 7 TESTCABLESET VA
En stock: 30 pcs
Descargar: VA26-PC7-PC7-60.pdf
RFQ
VA26-TP-N-60
VA26-TP-N-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES
En stock: 34 pcs
Descargar: VA26-TP-N-60.pdf
RFQ
VA75A-NM-NM-60
VA75A-NM-NM-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: TESTCABLESET VA
En stock: 29 pcs
Descargar: VA75A-NM-NM-60.pdf
RFQ
1828868-1
1828868-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
En stock: 289 pcs
Descargar: 1828868-1.pdf
RFQ
1828867-1
1828867-1
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
En stock: 232 pcs
Descargar: 1828867-1.pdf
RFQ
1828868-2
1828868-2
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
En stock: 286 pcs
Descargar: 1828868-2.pdf
RFQ
VA26-NM-NM-60
VA26-NM-NM-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
En stock: 30 pcs
Descargar: VA26-NM-NM-60.pdf
RFQ
VA75-NM-NM-60
VA75-NM-NM-60
Fabricantes: Rosenberger
Descripción: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
En stock: 6384 pcs
Descargar: VA75-NM-NM-60.pdf
RFQ
25 related products
1